Радость какая Лунное затмение)). Лучше бы Солнце зашло до зимы .!

Где эти дождевые тучи, почему на небе ни облачка всё лето
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427276)
Вовка ты тут самый умный это правда но кому ты объясняешь им ума не хватит понять . Только на юге умные люди живут и всё понимают. Это солнце уже достало .Злая звезда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут ты брат не прав... нету лета никуя...
Просветленный (622398)
Блин..и не говори..((..угораем..
Наставник (50167)
эт еще зачем?
лето должно быть солнечным!
+45 баба ягодка опять
Верховный Наставник (144848)
А я только что с улицы пришла наблюдала его - реально зловещая луна с отрезанным кусокм - часть луны была затмена