Дамы, вы каким способом у мужей ваших зарплату отбираете??:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эффективнее обыска его самого и всего прилегающего территория я не встречала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у меня ее берут)) И не муж))))
Специалист (715)
Эх, и как эти бедолаги с вами живут только...
Верховный Наставник (148563)
я сам отдаю.не всё конечно...
Гроссмейстер (6104)
а ни каким, что нужно сам отдает, а что у него в кармане остается, - это его дело, он не мальчик в коротких штанишках каждый день на сигареты клянчить, когда я работала, знаю, что дочери не только алименты платил, но еще почти столько же добавлял, меня это не напрягало, денег хватало, да и ладно
Хранитель Истины (457721)
Вот-вот, ради этого уголовно ненаказуемого действия вы и живёте с нами...) Это воровство на доверие!
Просветленный (649675)
Никаким.
Сам приносит и кладет в наш общий конверт.
Как и я...
Сам отдаёт, добровольно.