Меньше знаешь - крепче спишь....а вы видели ИЗНУТРИ трубу по которой в вашу квартирку вода +++

поступает??? Я - видел. А что ещё лучше не знать и не видеть? И спать спокойно??? ))
Помню в СССР никаких фильтров в квартире не было. И воду хлорировали - аж как газировка текла из крана, с пузырьками.....)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129685)
Ты по серьезному думаешь что пузырьки от хлорки?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты я вижу озаботился до 100 лет прожить?Купи памперсы..ты *ь и гадить будешь Своей родне и не только в душу..
Неужели хуже, чем .. вытекает?))))))))))))