люблю жнщин, которые разбираются в рейсмуах, микрометрах, колумбусах и нониусах и в почих деревшках..где вы мои любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
нелюбииимая. ждёт тебя, у окнааа))
Вечерами тёмными, ждёт тебяяя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и снова я в пролете...
но колумбус звучит так загадоШно!
почти как открытие Америки)))
Наставник (55405)
Плинтус. твою дивизию!!!!!!!!
Когда же очередь до меня дойдет?
от этих слов у меня ассоциация только с штангенциркулем....)))))))

ща вспомню...
шангенциркел с глубинометром -это колумбус ...по моему
а нониус....там чёт аж полмиллиметра измеряет он...да???

а рейсмус......блиииин...им наносят разметки паралельные.....или нет...или да...
Хранитель Истины (339466)
значит нам, которые щас засол огурцов проводят...можно идти лесом?)))
Наставник (58356)
Не люблю ничего измерять, люблю строгать, пилить, сверлить, забивать, красить. Измерения-это не моё.
Деревяшки повезло через электрический рейсмус гонять, а вот электрофуганок не понравился. Опасный, сцуко. Циркулярка -вапше пистец. Еще и трех зубьев на полотне не было.
Хранитель Истины (320474)
Логарифмическая линейка не проканает?
Верховный Наставник (233093)
Паадуумаишь!
Зато я знаю что такое тензиометр и курвиметр.
А тензиометром виртуозно умею пользоваться, вот!
Наставник (87474)
А так же в амперметрах.фаренгейтах.омах и фарадах
Хранитель Истины (419654)
Тута я! Хочешь, я подарю тебе калевку?....Где-то от деда досталась...)))))))) Привет, Плинтус!...))))