В забугорище (Африке) хорошесть и красота невест мерица каровами (двенадцатью, а лучше восемнадцатью) У людей гор Красивость мерица баранами. А у вас кака мера Красоты?

Пс.110:3 Дело Его - слава и красота, и правда Его пребывает вовек.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Не собирайте сокровищ на земле... но собирайте себе сокровища на небе... ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет." Мф. 6:19-21.

Пресвятая Богородица, спаси нас!