Почему вы не можете быть кавалером Мальтийского ордена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Ученик (193)
Кавалеров Мальтийского ордена не существует в природе. Нет такой награды. Есть рыцари ордена и Почётные рыцари, магистры и вся иерархия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Потому что я дама...
Хранитель Истины (375033)
я пролетарий...
'D
Верховный Наставник (109416)
Не заслужила, и слава богам)
Верховный Наставник (158935)
как можно стать..ковалером государства?...))) дарова...))
Наставник (80336)
Я,вне политики...
К тому же ,это свойственно всей истории моего народа - "Быть вне политики"..
При этом не нарушая конституции страны проживания...

И это никак не помешает защитить свой Дом и Дома друзей...
''
Верховный Наставник (161665)
..........тчк)))
Здравствуйте!)
потому что это ограниченная дураками организация для таких же дураков, заигравшихся в детство мужчин
Верховный Наставник (172268)
Я пока не член "Ордена всадников госпиталя святого Иоанна Иерусалимского", чей устав учрежден в 1113 году папой римским.