У вас есть такие родственники, что лучше бы и не родственники были? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374910)
есть... брат двоюродный, с у к а... на родную мать старуху забил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.....потому что пользуются мною и имеют меня,как хотят.....
Сейчас я под другим углом смотрю на жизнь-стала плохой для многих из них.
Хранитель Истины (313522)
Долго рассказывать, но в нашей семье не принято отрекацца)))
Наставник (89996)
Да накуй они нужны если я их со смети матери не видел и не слышал.
Сестра есть, родная по отцу, с 10-ти лет не знаю.
Друзья больше для меня сделали да братва городская.
Родственники узнали, что куй им, а не квартира после моей смерти
и тихо исчезли
Верховный Наставник (213183)
Лучше бы он мне просто другом оставался, чем стал родственником....
Да,у меня вся родня такая
Нет)у нас все хорошие
А потому что так повелось.родители и бабки много постарались..всех строили и сплачивали всегда
Если какие недовольства,сразу на место ставили..не давали гнили развиваться..