Человеческая жизнь 60-70 лет всего, почему так мало Господь отмерил нам ?

Ведь если по образу и подобию созданы , бог вечен а нам всего лишь несколько пятилеток...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тёще месяц назад стукнуло 89

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
и за этот короткий промежуток столько умудряются наворочать ....
Верховный Наставник (191141)
а зачем больше то?
Верховный Наставник (154091)
вобля-через месяц помру
Верховный Наставник (146688)
Ну вообще то человеческий организм может существовать до 120-150 лет . Сами сокращаем этот срок , сами ......
Наставник (51980)
Вероятно, такой срок жизни оптимален для человеческой популяции в настоящее время.