Почему люди завидуют счастливым, но тянутся за богатыми и успешными? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Потому что следуют моде. Забывают, что деньги и успех с собой на тот свет не заберешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. счастливые - не тянутся
Верховный Наставник (137819)
А счастье - не буксир.
Хранитель Истины (258326)
Каждый в свое время понимает, что богатство не есть счастье и когда оно приходит к тебе - уже ничего не надо. Конечно бывает, человек меняет счастье на деньги, мне его очень жалко, потому-что рано или поздно, он все равно поймет, какую огромную ошибку он сделал.
Наставник (37431)
Практичны.
Знают, что счастьем с ними не поделятся, а от богатства и успеха можно откусить кусочек.
Наставник (74486)
Не встречала нищих счастливцев и счастливиц.