Ласковый Май собирал стадионы я не был там , кто ходил в туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
не...к нам наутилус приезжал...тогда давал концерт "крылья" вот сходила с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я ходила на Сектор газа) вот там круто было_ и кстати на Наутилиус тоже ходила)
Верховный Наставник (149636)
на одном этаже гостиницы имел честь жить с ними две недели во Владике..хуже этих уродов только На-На,которые этажом ниже жили..
привет Юра Шатунов!
В 1991 летом на стадионе Динамо в Минске выступал "Ласковый май" ...была и еще попала на "Кармен"...в общаге нос потом долго задирала)))))))))))))))))))))))))
А кто их не слушал? Разве нужно быть фанатом их или какого либо жанра?
Многие не могли не то что слушать, грех было бы не знать что есть такие Ласковый Май
Их песни пела вся страна, и до сих пор забыть невозможно. И неважно мужчина, женщина, подросток, юноша, девушка ты))

Хранитель Истины (258174)
Ласковый май показывала дочерям по ящику в качестве примера, как не надо себя вести в общественном месте. Фанатки сопливые, рыдающие и швыряющие бюстгальтеры на сцену...это было что-то . Ходила на концерт "Арии", тоже было нелегко...народ просто с ума сходил.
Наставник (75144)
В деревню, в которой я жила, за всю историю этой деревни приезжала лишь одна звезда, это певица Натали Спасибо ей большое))
Верховный Наставник (122518)
Когда служил в Одессе ходил на концерт Ласковых, благо моряков-срочников в форме бесплатно пропускали.