Бесит вас когда ответчик не закрывает подолгу или никогда свои вопросы?

и вам не жалко что вы отвечали ему (ей) а пользователь мало того что ЛО вам не дал, да вообще никому не дал и вопросы не закрыл?
Вас это бесит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126507)
да, нет..вроде не свихнулась ещё на какой то ерунде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Есть цвет такой - фиолетовый. И я вообще отвечаю, а не кому-то определенному.
Хранитель Истины (374938)
да вроде до такой зависимости не докатился...
Магистр (1725)
я вообще вопросы не закрываю) некогда мне
Нет, меня это не бесит! Меня бесят мужики, которые истерят по этому поводу!
Наставник (51980)
Я что ещё и отслеживать должен? Да мне по-барабану
Хранитель Истины (305457)
Ты живешь вообще или вся твоя жизни и эмоции в инете?
Верховный Наставник (141288)
нет, я за этим не слежу, отвечаю потому что захотелось ответить, а ЛО не жду, потому как понимаю, что есть гораздо интересней и содержательней ответы
Верховный Наставник (170814)
не обращаю внимания. если не закрыт в мою пользу, значит не ответил как надо.
Наставник (86346)
вопрос ради внимания - лишь бы спросить. вопрос ради вопроса
Видимо забывают об этом?!...