Обед готов, пол помыт, постирано, наглажено, убрано..Что делать?)))))

всем салют, дня доброго, настроения отличного))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
Ах же ты Умница какая! )))
Секс тебе посоветовать))
ну или просто отдохнуть, поваляться в сети))
Привет, Натали! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошли бухать))) прива Наткам)))
Советник (2779)
А теперь в лес на пробежку на 5 км. примерно. И БЫСТРО_БЫСРО!
Верховный Наставник (177225)
не рановато-ли? в воскресенье - и ВСЕ готово?! однако, мадам... Тогда - на солнышко, на воздух!
Специалист (715)
...
*.*...я когда все дела переделаю)))начинаю сразу влюбляться))))
а вот мне?)))....но я блин лентяйка...дел вагон ...еще и гости в среду из Израиля))))
вот влюбляться некогда((((...*.*

Приветики))))
Верховный Наставник (122258)
приди ко мне..за тем жеж самым)))))))))))))))))
приветуль, моя любимая блондинка)))))))))))
шо делать..не врать)))) а идти готовить..убирацца))) хорошего дня))
Книгу почитайте.