Z
Верховный Наставник (125013)

Федор Бондарчук.. Это когда природа на детях отдыхает? А ещё примеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28176)
Иногда бывают и обратные примеры: ну кто бы знал о продавце сосисок - гаспадине Багдасаряне, если бы не его знаменитая дочь!😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Бондарчук талантливый клипмейкер - делал бы себе ролики и никто бы его не спрягал) Виторган мл., например.
Хранитель Истины (305182)
А чего так пренебрежительно- уничижительно? Почему так про сыновей крановщиков или путевых обходчиков не говорят?
Работает Федя, работает сын обходчика. И что? Мож этот сын тоже сильнее папы пьет и хуже работает?
А некоторые фильмы Феди вполне смотрибельны. Как наверное могут использоваться рельсы на участке нерадивого обходчика. Вот только брак обходчика страшнее по последствиям хренового фильма Феди.
Просветленный (736143)
Ведущая дива эстрады К. Орбакайте.
Божественный Гуру (1263016)
Сын Марадоны бездарь.

"-"
Наставник (61115)
батька махно
Проще назвать обратный вариант..)