Что ты думаешь про ПО, когда его здесь нет? Обсуждаешь с кем этого самого ПО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
А как же ))

Когда ты исчезала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всех обсуждаю с ответчиком под Ником ШО ОПЯТЬ!!?)))))))))))
Верховный Наставник (138787)
Зажигает , Ксюша ... и нет ей дела до нас (
Нет , не обсуждаю
Наставник (55405)
Мы с этим ПО можем и в другом месте пообщаться.
Нет, не обсуждаю
нафига????
о ней я не думаю и не обсуждаю.....но она мне очень симпатична
Просветленный (714532)
она мне очень симпатична-2. А ОБСУЖДАТЬ МНЕ ЕЁ ПРОСТО НЕ С КЕМ
Верховный Наставник (143169)
она мне очень симпатична-3. А ОБСУЖДАТЬ МНЕ ЕЁ ПРОСТО НЕ С КЕМ