Доброго дня, Взрослые! Ню, что ж! Чуда в Москве, скажу больше...на моей постели...Праздник начался! Через пару часов мы на пути в Самару! Напутственные слова...тосты.? Подарки тож приветствуются!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (111153)
приветствую,Катюш!очень рада за вас, желаю хороших и радостных встреч!напутствий не будет,желаю вам всем получить от этой встречи -всего чего вы ожидаете,бурю эмоций положительных,чтоб без разочарований,а от тебя Катюшка ждем отчет-ну как всегда,добрый и смешной..передавай приветы всем,Чуду поцелуй и Админа,и всех-всех-всех..))
а в подарок-держите песню!

и цветы-для девочек..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12801)
..приветЫ))))
..а почему в Самаре..))мм...расскажи...и мне...
Просветленный (503229)
Оторвитесь там по полной программе...и вернитесь домой целыми и невредимыми))))
Всем привет!!!
Верховный Наставник (161160)

Просветленный (642420)
Туристки малые быстро сняли труханы и выкинули в окно. Машиниста за ху й чур не дергать. Ленку связать. Сфоткать попец. Сьесть всю еду. И назад
Верховный Наставник (143169)
жду ...все остальное - делайте от души и хорошей вам погоды)
Ну ё пть!Заколебали вы своими встречами!)))))))

Дождётесь вот...прыгну когда-нить в тачку и сама приеду!))))))))

Наставник (57451)
Катюха вот тебе делать нехххуй )))))))) бляя вроде прошли уже загульные времена то ))))))
Ладно езжай и передай им привета от меня в виде хххуя по всей морде ))))))))
Наставник (93118)
Счастливо добраться!
Наставник (55717)
ушицы там похлебайте...стерляжей!!!
не завидую...но зло берёт!!!
Верховный Наставник (233720)
красавы!!! привет тебе и Антуанетте! целую в обе щёки) ну а песенку про Самару-городок, которую я тебе писал, надеюсь, помнишь)))
Наставник (41328)
Мммм, Круто!!!))) Львице приветы с поцелуями!)))
Чудочка, обнимаю и целую!)
Просветленный (541826)
кайфуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и не безобразничайте там сильно!!!!!!!!!
Мудрец (15686)
Как я вам завидую по хорошему ...Вы такие классные девочки ...Хорошо отдохните ...и пошалите ,как душе угодно ))

Приветик ,Катюнечка и передавай приветик Тонечке !!!))
Наставник (99090)
Самаре- приветь!!! Чуде- приветь!!! Подарок выпил уважаемый чел... А йа б тоже повалялся на твоей постели!!! Незабываемого Вам отдыха!!!
Наставник (67418)
Живут-же люди!!!!!Прямо завидно)))Приятно вам отдохнуть))))

Верховный Наставник (137847)
Катюнечка....я вот думаю...вы были на самом деле,или это мне все приснилось?????