Что для вас означает слово Родина и есть ли нации плохие или хорошие -

кто это определяет. Почему надо обязательно гордиться какими то успехами соплеменников? На ЧМ по легкой атлетике за Англию выступают негры - с какого бока они англичане, если даже родились в Англии? Все это чушь. обман, псевдопатриотизм, Чемпион мира по бегу - это гепард. Ну и что , что он не умеет говорить на человеческом языке, он все равно живое существо, хочет есть , пить, размножаться. Вобщем все вокруг нас условности и все мы животные. которые зачастую ведут себя похуже любых гиен. В пределе надо уничтожить все человеческое и оставить жить одних только животных - мир сразу станет более порядочным. Особенно надо как можно быстрее избавиться от слишком умных - от них все неприятности (ядерное оружие, компы, гаджеты и т.д.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162466)
смотрю фильм *ЗВЕРИНЕЦ*
и там-про это же...
чет не нравится мну-такой прогноз и сценарий...((
http://kinokrad.co/317770-zverinec-3-sezon-2017.ht...

для МЕНЯ Родина -земля моих предков и их дел...вне зависимости от всех режимов ,властей и границ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Скоро так и будет..
На Земле останутся самые умные - роботы.. )
Хранитель Истины (451035)
Люди кучкуются в сообщества. Нация это первичный признак кучкования. В любом сообществе возникают общие правила поведения и передаваемые по наследству с генами признаки. Безусловно у одних всё получилось удачнее чем у других.

Верховный Наставник (140568)
Родина, это место, где я родилась. Ну, страна, город, улица, роддом номер такой-то
Плохих или хороших наций нет, есть люди плохие и хорошие. Что характерно, эти понятия весьма субъективны