Правительство утвердило проект о здоровом образе жизни для россиян,-так что торопитесь здороветь! Но

почему только на 25-й год всё это ??.
Всё-как обещание коммунизма!!!!!.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14144)
Это жу- жу - жу-у неспроста. Проект о здоровом образе жизни сверстали, значит можно повышать пенсионный возраст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проклятые большевики строили тысячами новые больницы и поликлиники, а также санатории и профилактории для рабочих и крестьян, а нынешние власти проекты о здоровом образе жизни издают, чтобы лечить меньше. Ну и на чьей ты стороне?
Хранитель Истины (305437)
Здоровей сейчас. Кто тебе мешает?
Лишь бы доипатца.
Хранитель Истины (448169)
Об этом должны решать россияне. Тебе-то что? Ты же не в России живёшь!