интересно-зачем людям смотреть на Путина и на остальных плутократов? что они есть что их нет!смысл

вот он рыбу ловил,вот он летал,вот он плавал,вот он принимает губеров в кабинете,вот он типа базарит с народом ,вот он... и тысячу раз,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590218)
Телевидение зомбирует неокрепшие сознания .окрепших то 10% в стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Владик, а ты и не смотри, смотри на родного молдавского Додона..
Наставник (68857)
Люди и не смотрят это скотство!!! Смотрят мириады быдлоидов поганых,и восторгаются!
Хранитель Истины (498025)
Так -то ,конечно ,Россия полностью изолирована и изгой мировой политики. Только почему -то все мировые СМИ рассказывают, как Путин щуку ловил.