А почему так тянет на лирику?))))))))))))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (2748)
Лирическое настроение отражает все состояния человеческой души.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
А ну ..не расслабляйся!!
(хотя сама с утря песню заспиваю жалостливую)))
Привет))
Ученик (194)
Лирика в тдв... это что новое.
может ты романтическая натура?
Гроссмейстер (5851)
Весну уже организьм требуеть. ))
Мудрец (14254)
Женщина похожа на струну - чуть заденешь, и лишён покоя... Женщина похожа на волну - непокорную волну прибоя... Если влюблена - она близка. Но запомни: бойся женской мести. Женщина, как дуло у виска, - шаг налево - и расстрел на месте...бывает, что поделать, но это не есть плохо

Приветик)