у каждого дня недели есть свой стиль!,ну и в каком музыкальном стиле прозвучало ваше воскресенье?!)

..а сегодня как день звучит?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Наставник (32200)
вчера А. Хачатуряна, танец с саблями... а сегодня- умирающая лебидь ПИ Чайковский
А это какое настроение хоть в воскресение, хоть сегодня. Иногда и в выходные как Speed Билли Идолла,а иногда в будни Hotel Kalifornya Алексея Кириллова