Мыло ручной работы. Вы покупаете? Для себя? В подарок? Либо делаете сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, мылом не увлекаюсь.
Покупаю обычное, с любимыми ароматами. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не покупаю, не делаю. считаю это забавой для слишком богатых.
сама варила,было время...сейчас не до мыла мне....
Наставник (74755)
когда то хотел сам сделать дома...
но запах при варке очень неприятный..
соседи сума сходили))))
Хранитель Истины (382986)
Делала сама , ради забавы и с крестницей -как игра. Потом всем раздарили. Красиво и просто
покупаю и моюсь им, из натуральных фруктов и цветов,молока и пшеницы,моюсь ими в душе вместо геля и балдею))
Не покупаю и не делаю. Не понимаю, зачем оно вообще нужно. Только в качестве подарка по типу *на отъе@ись*
Прошу прощения...
Верховный Наставник (213128)
Для меня хоть ногами сделанное
Мыло оно и в Африке мыло...
Смылится и ничего не останется
Купила как то по случаю.Польстилась на красивый внешний вид и упаковку...Долго оно у меня пролежало - оказалось ,что мыться им не очень - быстро раскисает и кроме приятного запаха достоинств никаких...
.
Наставник (38600)
Не оправдывает ожидания. А покупала много и разное.
даже не думай заниматься. пустая трата времени.