Чему вы радуетесь , приехав с отдыха домой?)) Может тому, что добрались без приключений,

или что ваш дом цел и невредим, своим питомцам?))
Дома хорошо, да?)))
Я дома)) уряя!))

Крайнее фото вчерашнее)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590515)
Не радуюсь совсем.хочется жить в разных местах все время ..городах странах континентах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класс!)))
Верховный Наставник (138269)
грустное фото...уходящий пароход на горизонте и причал скользкий
Да, всему и радуюсь)
Я печалюсь, а не радуюсь, всегда неохота с моря уезжать, из-за границы вообще не хочу возвращаться. Всегда мечта взмахнуть волшебной палочкой и своих родных и близких туда ко мне. И кошку, да)