А на Ваш взгляд, какая работа самая нудная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сизиф, по-прежнему - вне конкуренции!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Давно пришлось мне ждать в кулуарах ЦУМа, мою маму, которая оформляла покупки для д/с нашего пр-тия.
Брожу по коридору и вижу дверь в комнату открыта. Подошел. Вижу сидит девушка на высоком табурете, у тумбы, типа кафедры в институте, на которой стоит электромеханическая машина-сумматор. Слева от неё под рукой у девушки корзина на табурете в которой шпильки с наколотыми чеками. Это со всех отделов ЦУМа. Сообразил - она считает выручку за день. Задача снять чек со шпильки, пробить на клавиатуре сумму и нажать итог. После чего машина прогудит секунды две и замрет в ожидании следующего чека.
Вот работа нуднее нету.
По мнению Булгакова : кондуктор
Верховный Наставник (105055)
однообразная с минимальным набором движений и мыслей о ней...