устали. люди просто устали. от борьбы. борьбы за хлеб, борьбы за зрелища, борьбы за здоровье, борьбы за жизнь. или ТАМ наведут порядок, или пережатые гайки таки начнут прокручиваться. и рванёт. зажиматели гаек первыми же и пострадают. что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
Мы уже устали очень,
Скажем всем спокойной ночи.
Глазки закрывай, баю бай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Что делать, что делать? Вот

Наставник (79096)
..предлагаю заводы-рабочим отдать!..офисы-менеджерам,землю крестьянам!,детям-конфеты и мороженное,а Женщинам-цветы!!!)),ну и обязательные поездки два раза в год на Море!)..ну или куда кому больше нравится!)..
..Доброго и лёгкого дня!!!)
Хранитель Истины (487970)
Слишком долго остаются ГЛУХИМИ и СОГЛАСНЫМИ...
Верховный Наставник (211187)

выживи ,для того, что бы выжили другие !

sl
Гроссмейстер (6836)
я думаю, сходить в кегельбан