В чем для женщины плюсы и минусы работы в сугубо мужском коллективе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самый главный плюс для меня, что нет вот этого вот в лицо "Ты такая сюсипуси. Какое платье, как ты похудела" А за спиной: " Как она растолстела и наряд ужасный" Вот этих змеиных улыбок нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
даже самые страшные буфетчицы становились королевами на пароходе с экипажем в 50 мужиков)
Это зависит от интеллекта образования мужского коллектива.
Огромная разница в поведении женщины и поведении мужчин с ней в разных учреждениях.
Например, на автобазе, в НИИ или в аэропорту)))
Просветленный (714543)
У меня не совсем сугубо мужской. нас девочек в отделе двое. Прекрасно. просто прекрасно никаких сплетен, мы же с ней в разных комнатах сидим. Сплошные комплименты и перед праздником нас домой всегда раньше отпускают. Мы же девочки!)