Как часто сбываются ожидания от встреч ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почти постоянно)))) все впечатления)))) прива Сержикам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286253)
Чем больше встреч...тем больше сбытий мечт ))
Привет, Серёж ))
Хранитель Истины (390777)
"Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться! " - не помню где услышала эту фразу . На мой взгляд она очень определяющая.
Любая встреча нам что-то несёт, поэтому всегда желанна.
Нам надо сначала попытаться понять "для чего" или "за что" нам этот подарок судьбы. А мы сразу начинаем строить планы отдаваясь в плен иллюзиям и... в результате ожидания не оправдываются.
Ненужно ничего ожидать, просто принимайте всё с благодарностью....

не очень часто... но мы сами виноваты... ;))) меньше надо жить иллюзиями...