Какие морепродукты вы любите ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Из того,что пробовала все понравилось))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)

Крабов!)

Креветочек тоже обожаю!)
Хранитель Истины (288106)
Да практически все, осьминожков маленьких есть не могу - жалко.
Хранитель Истины (380746)
Никакие. И рыбу тоже не ем никакую.
Хранитель Истины (270353)
Не ем тока мидий и устриц.
Верховный Наставник (138829)
а кули толку их любить? если у нас продается все вонючие или сто раз перемороженое...
Верховный Наставник (104244)
Кальмары,креветки,мидии,крабы-все люблю.Чаще всего ем кальмары-они по цене доступнее.
Верховный Наставник (225109)
начиная от морской капусты и так далее...
- даже медуз на спор ел..)))
Наставник (89996)
Язык, кальмары, омары, икру трески и горбуши, омаров, вяленые животики скумбрии, рулет из капитана и нейроу, сельдь солёную...Да всё и не перечислишь. Но Плинтус прав, что мы жрали в океане и портовых городах в 86-м, в России не купишь.
Хранитель Истины (325784)
Только рыбу-жареную и солёную. Могу съесть креветки или крабы в салате.Просто так не нравится запах.
Крабы, креветки, черная икра, гребешки и прочие моллюски - от этого никогда не откажусь. Ем и всякое прочее, но не так уж люблю.