Как российская власть готовится праздновать Юбилей Великой Октябрьской Социалистической Революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никак, это для них хуже скипидару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117429)
Никак не буду.
В 2017 году 7 ноября,столетний юбилей Револьции,который будут всячески пытаться "замылить",избегая самого слова "революция",под условности мнимых праздников наподобии "примерения и согласия" и событиями давней истории чутли не до петровских времён,которые произошли под эту дату,хотя они будут неточны.
Хранитель Истины (387542)
Аврору возьмут под охрану и уже предупреждают, мол стрелять она - не будет...Она конечно и тогда не стреляла. Но с уверенностью в том, что выстрела не будет 100% - как то им спокойнее...
Найдут какую нибудь дату что было 7 ноября при каком нибудь царе ермошке или придумают, соврут как обычно.. Ненавижу всем сердцем и нутром своим нынешнюю капиталистическую власть в России и надеюсь что недолго им царствовать на костях СССР придётся..