А вот если у Бабы - яги были бы дети, какой она была бы?)......ваше мнение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сидит на дереве Баба Яга и орет:
- Насилуют! Насилуют!
Мимо идет Леший:
- Ты чего, старая, кто тебя насилует?!
- Уж и помечтать нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76895)
С чего вы взяли, что у неё детей не было. Василиса Премудрая дочь Кащея и Бабы Яги.
Верховный Наставник (162095)
образ бабы-яги опорочила святая церковь придав ей некоторые отрицательные черты. но в старых сказках порой мелькает ее добрая натура. что такое баба-яга? баба яга- костяная нога. указывает на то что ходила скрюченная с бадажком. баба яга - старая карга. что старая понятно. карга- ворона. ворон и ворона символ мудрости на древней руси. и ее статус - пробабка. очень старая старушка которая занималась исцелением народа. поэтому ее избушка находилась на опушке леса поближе к травам. и архитектура строения - на куриных ножках- говорит о том что дом был поднят над уровнем земли на столбах. практика и до сих пор распространенная в некоторых регионах страны. позволяет избежать заметание снегом входа а так же не дать возможности грызунам проникнуть в жилище. да и наводнения проходят ниже уровня пола. тяжелая жизнь пережить своих детей. а внуки и правнуки очень редко посещают старушку. вот примерно так.
Верховный Наставник (149636)

1.Едет Иван Царевич по лесу. Дело к ночи, надо ночлег искать. Тут, как раз, избушка на курьих ножках - там Баба Яга. Попросился Иван Царевич. Баба Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
- Ты, Иван Царевич, где спать-то будешь? В избушке на жестком полу или на сеновале, там, правда, внучка моя спит? Посмотрел Иван Царевич на Бабу Ягу: "Ну и рожа должна быть у этой внучки! "
- Нет, Баба Яга, уж лучше на жестком полу... Наутро умывается Иван Царевич у колодца и видит девицу красы необыкновенной!
- Ты кто? - спрашивает Иван Царевич.
- Я - финка Настенька, внучка Бабы Яги. А ты кто?
- А я Иван-дурак!
Наставник (73206)
Приемных бы взяла .