Доброе утро! А у меня сегодня день

Венчания, юбилейный такой)). А завтра юбилейный день регистрации в ЗАГС). Ооооочень большой юбилей! Не золотой ещё, но все же драгоценный такой!)
И, да. Меня это пугает.
Дополнен 6 лет назад
А ты как, с удовольствием празднуешь праздники, в которых ты виновник?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мы в этом году и забыли про день венчания, 3 июля,то дети приехали,то друзья,скоро сестра приедет,вспомнили спустя уже неделю))Ну у нас ещё годовщина свадьбы впереди 29 января))
привет Красавишна! С праздниками!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Привет! С праздником тебя!) Я вообще праздновать люблю.
Верховный Наставник (125646)
почему же пугает?!

мне пока нравятся все мои даты и юбилеи