Путин поручил повысить качество похоронных услуг для россиян...Неожиданная тема,для вмешательства Президента... Интересно, к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (737799)
Небось гроб с кондишн и карманами бесплатно.
Памятник-стелла 4 м, охрана могилки почетным караулом.
Это к счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К тому что россиян станут чаще хоронить
Похоронить себя в Космосе станет дешевлее чем на Земле в России.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Мы Матушку Хоронили 2 года Назад, 2 Ляма Попросили, Вышли На 800 тыров, и Уродов Тоже.........Немножко Похоронили.
Может могилку притаптывать сразу будут, чтобы земля быстрее осела...
Хранитель Истины (290449)
Какому-то олигарху, курирующему похоронный бизнес доходов маловато... К подорожанию, матушка, к подорожанию...
Верховный Наставник (124932)
Чтет традиции Кремля... Когда - то Брежнев предлагал, хоронить на Целине, закапывать Малой землей , чтобы не было Возрождения.... Даже три книги написал на эту тему....))))
Хранитель Истины (365846)
будут пенсионеров торопить на тот свет.чтоб пэнсии не платить )..
доброе утро ярославкам)
Просветленный (593714)
И денег он выдаст ?!маразм какой
Наставник (76872)
Потому что похоронная мафия и похоронный криминал это притча во языцах.
Наставник (73206)
Чтоб каждый рассчитал лучше сейчас и не дорого ,или потом ,но с удобствами
У нас три новых кладбища открывают. Видимо намечается наплыв клиентов...
Наставник (67030)
Наконец-то о народе власть позаботилась...
Хранитель Истины (306017)
К тому. что в этой сфере творится полный беспредел! и наверняка в его зеленой папочке есть факты и обращения, на которые надо реагировать - Путин - молодец!
Хранитель Истины (491964)
Вроде рано о своих похоронах заботиться...