Сидите тут и не знаете, что есть такое слово, как Пансексуальность?

https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/panseksual-kto-e...
У них даже есть свой флаг, символ..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D...

Все эти секси течения стали плодиться со скоростью создания новых партий..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего не придумают ради бабок!)
Mia
Верховный Наставник (228047)
Я знаю смысл приставки ПАН - значение вся, весь...например, ПАНгея-вся суша едина, ПАНталасса-единый океан. Это по теории Альфреда Вегенера о дрейфе материков. ПАНсексуальность- скорее всего вся сексуальность)) в полном объеме: от кончика носа до кончика хвоста)))
Наставник (77020)
А зачем Вы тут это рекламируете.
Если Вас привлекут за пропаганду и развращение малолетних, то я не буду против.
Наставник (44517)
Да это всё лечиться очень просто,трудотерапией на свежем воздухе солнечного Магадана. а местные комары с мошкой покажут им свой "секс".
ну они там в статье хитрят..
не бывает так что нравятся и мужчины и женщины одинаково,а если это дело называть "родство душ",то тогда это должна быть просто дружба..и не более....
Хранитель Истины (290921)
Что-то они недалеко шагнули... Пан - всеобщее такое свойство. Так почему они ограничиваются только полом? Также должны быть безразличны и возраст, и вид (ведь не только людям свойственен секс)... Вот тогда - действительно ПАН (со всех больших буковок)... ПАН Сексуальность и ПАНИ Сексуальность... Зато им есть куда расти...