Вы любители скачитвать новые программки или предпочитаете старое, проверенное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24102)
Я больше склонен ко второму. Новые программы скачиваю только в том случае, если приложениями такого типа раньше не пользовался вообще, либо же нынешние чем-то сильно не удовлетворяют. В ином случае предпочитаю уже привычные программы. Причём даже обновляю их крайне редко, обычно лишь тогда, когда операционка/браузер/сайт начинает ругаться из-за устарелой версии, или же если новая версия программы получила какие-то полезные дополнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186464)
я предпочитаю установить нужное , а новое оно или старое мне как то ......
Верховный Наставник (203734)
Я тот еще ретроград. Может и надо что то новенькое но все равно как старый капитан.
Ага, а с ними - новые вирусы!))))
Верховный Наставник (110779)
Я люблю скачивать фильмы, музыку в виде клипов и что-нибудь еще, что понравится, а покупать это не люблю, так как деньги платить надо.
покажи мне твои проги и я скажу кто ты
Хранитель Истины (289229)
Люблю. Новые программы - новые открытия... И старые работают, и в новых люблю покопаться...
Мудрец (16163)
Раньше была мания скачивать новые программы. (вдруг пригодятся). Записывал много дисков с ними. Пользовался всеми. Были удачные, были дерьмовые, тормозившие комп. Сейчас уже диски не пишу и что-то новое редко качаю. Если скачаю, сразу устанавливаю и опробываю. Если работает нормально и выдает то, что обещано, оставляю. Если нет, сразу удаляю со всеми следами.