Как думаете, она станет губернатором? +

Актриса американского сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон, известная своей ролью Миранды Хоббс, будет бороться за пост губернатора Нью-Йорка. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что 51-летняя актриса давно хотела выдвинуть свою кандидатуру на эту должность, но только сейчас решила воплотить планы в жизнь. Некоторые западные эксперты считают Никсон «готовым претендентом на пост губернатора с прогрессивными идеями».

https://iz.ru/628543/2017-08-04/aktrisa-seriala-se...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Станет, если только русские хакеры помогут.гы,гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
смотря с кем спит...
Верховный Наставник (191141)
там даже правил черный пезидент..а почему бы не погубернаторствовать какой то старой бл..и.