А вы смотрели или нет новость где 13 медведей охраняли плантацию марихуаны??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О-б-о-р-ж-а-л-а-с-ь. Как представлю эту картину: 13 медведей, вислобрюхая свинья и енот. И укуренная ведущая. Ой спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда плохое настроение,смотрю и хохочу вместе с ведущей!
Да, это типа америка тудей, т.е. ТВ канал на русском языке для русской аудитории, но этот канал в Канаде