Ключ от сейфа потеряете, а достать что-то СРОЧНО нужно.. У Вас есть 5 минут..Что будете делать?

да, одно условие..гранат под рукой у вас НЕТ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738668)
Досчитаю до десяти и пойду курить.
Пошло оно все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)

в авто схожу,дубликат в бардачке где-т валяеца.
Хранитель Истины (305454)
В девяностых, когда только-только начали продавать импортные спиртные, я закрыл в сейфе ликер, а ключ унес другой сотрудник. Мне надо было ехать в отпуск, а этот запертый Амаретто Дисароно должен был поехать со мной в качестве презента.
Монтировка и кувалда, 10 минут и куй с ним с сейфом.
Ликер был подарен)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Сваливать.
Верховный Наставник (116442)
Альфа прав, шлифмашиной можно вырезать , но не быстро , минут 10 .
Отмычкой попробовать
Верховный Наставник (122723)
тут только один способ... бегать по комнате с криками б.лядь.. б.лядь... б.лядь