какие ваши недостатки помогают вам в жизни? если конечно такие есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня их нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64126)
) Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь
Наставник (53771)
Элементарно Ватсон. Соблюдаю ПДД. Помогает.
Верховный Наставник (205508)
Наверное потому чта рубаха-парень в поступках, хотя очень не простой по характеру. Так люди говорили. В общем почти дурак, но с норовом.
Хранитель Истины (430866)
Отмороженность.
я никого никогда не слушаю..это мне очень помогает..интуиция видимо.