Землячки навеяли) Если я приеду в Минск и стану искать работу - где реально нормально зарабатывать?

если убрать 2 года декретного, то библиотечного стажа 24 года, педагогического 7 лет)))
думаю, з/п больше 300 долларов не найду и там
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну работа библиотекарем это приличная крыша,а на самом деле будешь высокооплачиваемым киллером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это и есть паническая атака?
Библиотекарь это призвание или способ зарабатывания средств?
Может в комбайнеры подашься?
Мудрец (18648)
зачем тебе этот грязный городишко?)))) приезжай к

нам))))
Ну, может, учителем где) Уж не знаю, сколько у них там заработок)
Библиотекарем вряд ли ты найдёшь, там своих хватает...
Верховный Наставник (170689)
Ставка учителя -18 уроков в неделю. Это по 6 уроков за три дня.
Если брать двойную ставку - это и зарплата двойная, а в часах - 36 уроков за неделю, 7уроков, в пятницу - 6. Остается ещё время на подготовку каждый день. И те же каникулы для подготовки и педсоветов.
Ещё можно повысить цену за урок если заняться частной практикой - репетиторством.
Я знаю людей, кто на репетиторстве квартиры покупал.