Спать пора! А вам вопрос: Скока подушек надо для спанья? У меня две - большая и маленькая...А +++

может надо три???? Но одной мало, это точно....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12520)
Спокойной ночи,Саша!
..кстати,это не твоя постелЯ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщин с тремя грудями не бывает
Я сплю без подушки, на полу ,просто стелю покрывало в один слой и всё
у меня одна.. специфической формы из какого то поролона.
Хранитель Истины (337545)
Мне хватает одной, из натурального латекса. А когда смотрю ТВ (не новости ) , вторую подкладываю под спину и смотрю полусидя-полулежа
Верховный Наставник (191141)
ты как то совсем по стариковски..
Верховный Наставник (162476)
можно и одну)))

Наставник (50191)
одной вполне хватает
неважно сколько подушек,главное чтобы комфортно было отдыхать. каждому удобно по своему.
я недавн менял подушки. оказалось большой проблемой. первые две не пошли. голова утром чугунная от них. подошёл более тщательно к выбору - в магазе расспросил и сравнивал с десяток разного качества. подошли средней плотности с наполнителем "лебяжий пух",а маленькие,выбор был невелик,очень жёсткие,как пружина. время будет,куплю большую и сделаю из неё пару маленьких.
нужно две, но одного размера.
, и одну из них чуть повыше класть..руки прятать.
Надо 3-Бог троицу любит.Две рядом,а третью сверху,и все из пуха высшего сорта.Тада будет порядок,почти как в армии.Рота,отбой!
Пора-таки спать.