Так всё-таки кто строил БАМ : Комсомольцы, желдорвойска или зеки? Есть тут знающие люди?

И правда ли что на БАМЕ было завались всякого Дефицита и туда ехали За Машинами??? Ну - чтобы купить...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76898)
Знал одного железнодорожника ж/Д войск который на БАМе был.
Мне лично пришлось на стройке КАМАЗа быть. Так там судимых даже на работу не принимали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуй ж опа новый год, комсомольская стройка была, со всего союза молодежь ехала, как и на целину
Хранитель Истины (299495)
правда, только некоторые до сих пор в землянках и трущебах там загибаются. возможно сведения устарели.