Почему так? десяток попугаев, сидящих в клетке произносить одни и те же слова ни в жизнь ненаучить

а у людей все по другому..достаточно одному чтото брякнуть, подхватят остальные и понеслааась? так у кого ума то больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76895)
Не плыви по течению не плыви против течения— плыви туда, куда тебе нужно.. Это я Сунь Цзы повторил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сплетни у нас любят...(((,на этом либеропедерасты и играют...
Наставник (51980)
Если у попугая есть достойный собеседник, зачем ему с людьми разговаривать?
"-"
Наставник (63639)
у меня , ну , и у путина но , посчёт путина - есть сомнения
Верховный Наставник (205165)
Ума больше у палаты №6.
Сдаётся мне, что попугаи учатся на ошибках своих собратьев. А вот люди-попугаи ничему не учатся.