какие же все вруны) почему никто не может признаться,что,любя, на коленях будет ползти) целовать ноги и плакать) я сейчас не только о мужчинах))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Это он меня,получается,не любит,а я,как последняя идиотка или как глупый подросток от него без ума???))))))
Не мой вариант.Если люблю,то только в ответ. ОДНА не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
да вот куй) у меня гордыня))
никакая любоВВ не поможет))
Верховный Наставник (238555)
Я не буду ползать на коленях! И ноги целовать не стану! Плакать, рыдать буду) но скорее всего в подушку...
Хранитель Истины (287107)
Лет в 20, и даже 25 возможно, сейчас точно нет.
Хранитель Истины (437413)
Я слишком год....чтоб навязывать себя....
Верховный Наставник (182281)
Во как торкнуло! Надеюсь, до такого умопомрачения я не доживу.
я буду
А не коленнопреклонной любви штоль не бывает?
Наставник (73047)
Не буду я ползать...ноги еще целовать((( Сделаю всё для того, чтобы он сам приполз...
Хранитель Истины (372227)
Ну если уже заочно врунами называешь, смысл что-то отвечать?)))
Не веришь, не надо)
В прошлый раз, предыдущем мужем, не ползла. Просто молча ушла и больше его не видела. Хотя обидно и больно было. И теперь не буду. Унижением никого не вернешь, а вот достоинство потеряешь однозначно.