Доброго вечера, Взрослые! Мы тут с Тати пьем *ятский коньяк ( кусный, кстатя) и рассуждаем о мужиках...А созревшие мужики есть в теме?))

гнилые и с бочками не предлагать!
))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93118)
А чем тебе не нравится мой животик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Корешок вроде ещё не засох...)))
Просветленный (503833)
Тут только опавшие...другие где то в другом месте обитают))))
Приветик Вам !!!

Просветленный (645848)
так так было двоём сняли трусы
Наставник (31469)
Ну вот я появился...
Наставник (55763)
дозрел и появился...
похоже к шапочному разбору!!!)))
Наставник (41944)
та-а-ак, а чё молчим, я тут Вискарем давлюсь, но, у меня есть Тунисский ликер,

Thibarine – напиток на основе фиников и специй, с выраженным ароматом восточных пряностей, финиковой сладостью и горьковатым послевкусием. Крепость фабричного ликера достигает 45°, он довольно густой, но не приторный, по вкусу чем-то напоминает егермейстер или бенедиктин. Такой ликер отлично идет слегка охлажденным в чистом виде, его добавляют в чай, коктейли, десерты.