Религиозника трудно положить в психушку ибо религиозный бред имеет размытые понятия, так как бог не есть объективная реальность. Почему больные гуляют на свободе?

это не я . Это психиатрия.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Да, странно: иные болезни культивируются, поощряются и за норму выказываются. ) Воистину, мы странные существа. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не больные,они продажные
А потому что у "здоровых" НЕТ ОСНОВАНИЙ "больных" в психушку спрятать А вот у "больных" ДОСТАТОЧНО ОСНОВАНИЙ всех "здоровых" казнить каким-либо из многих способов, только нам ПОКА Бог ВОЛЮ не дает сделать это, - мы ведь РАБЫ Его ... Но как только Он нам даст ВОЛЮ сделать это, мы это сделаем, а вот у вас ОСНОВАНИЙ никогда не будет