Какая картина закрыта фрагментом? Покажите её, пожалуйста.

Художник жил на вилле Бориселла.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (185556)
Борис Григорьев Лики мира 1929–1931

"Местом действия картины" Борис Григорьев называл Европу. Действующие лица:

английский епископ Wedgwort,
Морис Гест (США),
Вс. Мейерхольд,
И. Сталин,
митрополит Платон,
Клод Фаррер,
Клара Шеридан,
Pere Papa,
Ванда Ландовская,
а также гармонист, еврейский банкир с ребенком, бретонский рыбак, «бабушка» русской революции (Брешковская), сеньора Edvards (Чили), внучек М. Горького, матросы, гарсоны, чекист (почти Дзержинский) и др..

Григорьев работал над этим полотном, используя фотографии с портретов и картин, известных на родине художника только по репродукциям и давно проданных во всех частях света.