у вас же есть знакомые которых ты не видел лет 20 и более. можешь их представить в сегодняшнем возр

асте визуально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Могу,но не хочу..пусть они будут вечно молодыми..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Смогу, может быть.
Хранитель Истины (306753)
Иногда на улице вижу кого-то - ах, это ж вроде Маша или Петя, а потом вздрагиваю - нет, Машу или Петю я знала, когда им было по 20 лет, а теперь эта девушка или юноша никак не они, потому что им лет по 50, как мне.
да.
как говорится, маленькая собачка до старости щенок.
правда, по характеру, уже не узнать..
а внешне - тот же человек