..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Шибко грамотные здесь есть... А ну - ка быстренько решили....))++++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
во втором задании : 3 ^3*3 +3+3=87
читается ка к"три в кубе, умноженное на три и сложенное с тремя и тремя")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144766)
не могу тк все числа нечетные
Мужики!
Ну чО вы нам мосК взрываете? )))

Мы сюда тихо-мирно пообщатьсмя зашли, а вы...
Хранитель Истины (336292)
Ну сумма трёх нечётных натуральных не даст нам чётное. Значит, д.б. дробные Запятые для этого и используем 7,9 +9,1 +13
Ещё и вторую решать. Дудки!
Хранитель Истины (306753)
там, сколько помню, фишка в том, что нужно было использовать числа типа 13,15 - т.е. дробные. Но в условиях задачи этого не сказано. В условиях задачи числами четко названы
1,3,5 и т.д. Т.е. задача косячная, и решить ее сможет только тот, кто не заметит косяка.

Вариант для второй задачи:
3^3 х 3 + 3 + 3 = 87