Человек вызвал огонь на себя. Почему он РПЦ не возведенг в ранг святого. Царб палкин святой, а герой Отечества мимо церквей. Я протестую, а вы?

Царь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К тому же, бывший царь погиб вовсе не за веру, а потому, что изменил своей вере и отрёкся от престола...
То есть, он клятвопреступник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Неужели непонятно,что святоши надеются возродить монархию в России?А поскольку наследников трона нет,то следующим царем станет
церковный иерарх с атрибутикой Всея
Руси..Так что оглянуться не успеешь
как будешь целовать ноги новому императору Помазаннику Божьему..
А кто кроме церковников достоин зваться им?Вот тебе и ответ..
А мне по фигу на все потуги.А Императором России погиб Тюрк Колчак,а не продажный вор Романов.Не в обиду,но тупость русских и могила не исправит,а мы вас сук любим как братьев.Ох и наворотили вы бед.