Сколько деревьев вы посадили за свою жизнь? Помнится, была традиция в д/с..

выпускник детского садика приносил саженец и вместе с родителями высаживали на территории садика.
Помню, как мы искали те саженцы..Хорошо, сосед вырубил тополя в своем палисаднике и бросил в ручей..
А мы с подружкой их подобрали. В лесу не выкопать..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
В одной из моих школ (за школьные годы их несколько сменила) была такая хорошая традиция - там выпускники высаживали фруктовые деревья. Правда с каждого класса по саженцу. Сад при школе был великолепен !
Мои мальчишки в садику сами решили на память подарить саженцы : старший розовый куст подарил, а младший через год тую посадил.

А я во дворе нашего дома орех посадила и ещё какое-то недоразумение с мелкими листьями. Орех сразу увели (выкопали ночью), а недоразумение(не знаю названия) пока растёт. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
ни одного...а нет..если юкка считается, то два))
Хранитель Истины (374910)
в детсадовском возрасте не сажал... но за то позже, после армии реабилитировался... в саду только деревьев 15-20 растёт... и вокруг участка всё в дубках, берёзках, ёлочках... думаю в общей сложности под сотню деревьев посадил...
Хранитель Истины (337292)
Штук 6. В школе. Выкапывали в ближайшем лесопарке маленькие деревца и у здания новой школы сажали. Теперь там берёзовая рощица!