Вы какие фильмы больше любите, где хорошие диалоги, или хорошие спецэффекты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Где красивые пейзажи и интерьеры, и конечно диалоги. Вот точно, а спецэффекты не впечатляют почему-то. Ой, меня щас смоет... бегу домой читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а два в одном можно?
Просветленный (594936)
Диалоги
да разные - главное что бы мне интересно было их смотреть
есть вообще фильмы одного актера как например Погребенный заживо 2010 или Коллектор 2016 - прекраснейшее кино
есть средние фильмы, но как там тянет всю картину один лишь персонаж - просто фантастика!

Наставник (67626)
Диалоги. Поэтому и театр люблю)
Верховный Наставник (111963)

где оператор делает свое дело, режиссер свое, и актеры - таланты.